В поисках утраченного...

Авторское (5) ажур (2) АЖУРНАЯ КОФТОЧКА ЦВЕТА ЯБЛОКА (2) Вышивка (117) вязани (2) Вязание (119) Гладь (4) Дизайнеры: Arne Nerjordet (2) Жакет домино (5) Зеленая кофта с мохеровыми рукавами (8) Игрушки (5) Иконы (5) Карта мира (4) Конкурсы (1) Конфетка (6) Крючок (9) Кухня (2) Малые формы (57) МК (1) мохер (1) Новогодняя гирлянда (8) Новый год (23) Объемная вышивка (5) описание (3) Осинка (1) отчет (1) Пасха (18) Платье (19) Платье Вог (3) Помощь (3) Проект Наряды для ёлки от Arni - Carlos (8) Проект Наряды для ёлки по мотивам Arni и Carlos (6) Просто так (22) Процесс Святая Троица (9) Рождественский календарь процесс 2011 (2) Рождественский календарь процесс 2012 (2) Секретики (7) Совместные Проекты (55) СП домики (3) спицы (76) Схемы и выкройки (33) Тильда (16) фетр (1) Хорошее настроение (18) Шали (5) шёлк (4) Шетланд (2) Шитье (47) Юмор (1) Ягодный проект 2012 (1) Acufactum (1) Carlos Zachrison. (2) HARDANGER (2) Hohla design (26) Little House Needleworks (2) MAMEN (1) Renato Parolin (1) Sal (22) VIP (2)

воскресенье, 7 октября 2012 г.

Вышиваем осень. Желудь.

В рамках СП "Вышиваем осень" (а вернее между делом) был отшит желудь. Если честно, у меня их в планах 3. Примерно одинаковых по дизайну, но разных по размеру. Пока еще не решила как буду оформлять - в рамочке или пинкрипом, но то что они будут жить на стеночке - однозначно. Если интересно, посмотрите в Галлерее сколько разных красот осенних вышили девочки-участницы!
Для оформления и планиремых наволочек для дивана а-ля осень, прикупила сегодня тканюшек еще (хомяк рад конечно, жаба уже не знает что со мной делать). А в пяльцах уже следующее задание - до 25 октября вышить яблочко.
 А это яне удержаласьи купила тканюшку для Снегурочки.
 Снежинки серебром преливаются...
А со спиц снят жакет с капюшономи уже выгуливаю его. Но никак не могу устроить фотосессию - сплошные дожди.
А на спицах уже почти доделанная в срочном порядке шапка для среднего и ждет своего часа свитер. Хочу доделать долгострои.

7 комментариев:

  1. Вышивка красивая, необычная и очень оригинальная!!! Будет интересно посмотреть на трио!!!! Тканюшка очень симпатичная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тканюшка цвета слоновой кости с неравномерным окрасом беж. Давно такую хотела купить и попробовать. Понравилось.

      Удалить
  2. Кони, вышивка классная, люблю такие цвета) И конечно, ты не опоздала) А еще желаю поскорее догрызть долгострои!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Надеюсь, скоро ни одного долгостроя в списке не будет :)

      Удалить
  3. вот это желудь так желудь, красотища! Кони, какие же у тебя долгострои, ты для меня просто метеор какой-то! только читаю пост о процессе жакетика, а тут он уже капюшон доделала оказывается!!! а шапку я уверена уже завтра увидим)))вот мне бы такие быстрые минидолгострои)))

    ОтветитьУдалить
  4. Кони, шикарный желудь! Люблю такую технику и меланжики!-)))

    ОтветитьУдалить