В поисках утраченного...

Авторское (5) ажур (2) АЖУРНАЯ КОФТОЧКА ЦВЕТА ЯБЛОКА (2) Вышивка (117) вязани (2) Вязание (119) Гладь (4) Дизайнеры: Arne Nerjordet (2) Жакет домино (5) Зеленая кофта с мохеровыми рукавами (8) Игрушки (5) Иконы (5) Карта мира (4) Конкурсы (1) Конфетка (6) Крючок (9) Кухня (2) Малые формы (57) МК (1) мохер (1) Новогодняя гирлянда (8) Новый год (23) Объемная вышивка (5) описание (3) Осинка (1) отчет (1) Пасха (18) Платье (19) Платье Вог (3) Помощь (3) Проект Наряды для ёлки от Arni - Carlos (8) Проект Наряды для ёлки по мотивам Arni и Carlos (6) Просто так (22) Процесс Святая Троица (9) Рождественский календарь процесс 2011 (2) Рождественский календарь процесс 2012 (2) Секретики (7) Совместные Проекты (55) СП домики (3) спицы (76) Схемы и выкройки (33) Тильда (16) фетр (1) Хорошее настроение (18) Шали (5) шёлк (4) Шетланд (2) Шитье (47) Юмор (1) Ягодный проект 2012 (1) Acufactum (1) Carlos Zachrison. (2) HARDANGER (2) Hohla design (26) Little House Needleworks (2) MAMEN (1) Renato Parolin (1) Sal (22) VIP (2)

воскресенье, 20 октября 2013 г.

Holiday House Little House Needleworks

Вот бывает так, назапланируешь рукоделия разного,вроде еще и куча недоделок, ан нет: и в этот плотный график что-то еще добавляется. Так было и в этот раз. Вроде уже и Октябрь посерединке, и надо тортик шить, а Лена показала свое Рождество от LHN. И вот мне его стало сразу НАДО. И после Осени я решила и Рождество отшить. Но... навалилось куча дел и вместо запланированных 2 дня я его ковыряла  аж 5. Но я его все-таки вышила!


Тканюшки (салатовая Аида) увы было совсем мало,поэтому изначально знала, что буду делать панно. А рамочку ради фотосессии дала примерить.
Буковок в этом дизайне мало, всего три.

Из отсебятины : окантовка окошек (мне показалось, что совсем рам не видно) и бисер на снежинке.

Поскольку вся работа основана на моем собственном подборе, то и снег заискрился металликом.
Ёлочки. Весь зеленый цвет я сделала смесовыми, т.к. по ключу меланжевые нити. У ДМС слишком длинные переходы, не подошел.



А теперь можно и Октябрь отшить в рамках СП у Яночки. Октябрьская галлерея уже пополняетсявовсю!   

3 комментария:

  1. Чудесный домик получился. Очень люблю эти домики.
    И как я тебя понимаю, постоянно что-нибудь приходится втискивать в плотный график вышиваемых сюжетов :)) Но ведь не возможно устоять.

    ОтветитьУдалить
  2. Красота!!! Очень нравится домик! Серебристый снег в переливах света будет сверкать, как настоящий)))

    ОтветитьУдалить
  3. Получилось шикарно, по-моему! Ну, поздравляю Вас с ожиданием праздника!

    ОтветитьУдалить