В поисках утраченного...

Авторское (5) ажур (2) АЖУРНАЯ КОФТОЧКА ЦВЕТА ЯБЛОКА (2) Вышивка (117) вязани (2) Вязание (119) Гладь (4) Дизайнеры: Arne Nerjordet (2) Жакет домино (5) Зеленая кофта с мохеровыми рукавами (8) Игрушки (5) Иконы (5) Карта мира (4) Конкурсы (1) Конфетка (6) Крючок (9) Кухня (2) Малые формы (57) МК (1) мохер (1) Новогодняя гирлянда (8) Новый год (23) Объемная вышивка (5) описание (3) Осинка (1) отчет (1) Пасха (18) Платье (19) Платье Вог (3) Помощь (3) Проект Наряды для ёлки от Arni - Carlos (8) Проект Наряды для ёлки по мотивам Arni и Carlos (6) Просто так (22) Процесс Святая Троица (9) Рождественский календарь процесс 2011 (2) Рождественский календарь процесс 2012 (2) Секретики (7) Совместные Проекты (55) СП домики (3) спицы (76) Схемы и выкройки (33) Тильда (16) фетр (1) Хорошее настроение (18) Шали (5) шёлк (4) Шетланд (2) Шитье (47) Юмор (1) Ягодный проект 2012 (1) Acufactum (1) Carlos Zachrison. (2) HARDANGER (2) Hohla design (26) Little House Needleworks (2) MAMEN (1) Renato Parolin (1) Sal (22) VIP (2)

суббота, 4 мая 2013 г.

Häschen klein (Acufactum) - Заяц на яйце.


С Пасхой вас, православный люд! Пусть ваши сердца наполнятся радостью и спокойствием! Пусть в ваших семьях живут Любовь и Взаимопонимание!


У нас в этом году многие украшательства делали младшие. Мы даже витражи рисовали на окна (под чутким маминым руководством ес-но). Ну и Европа внесла свои коррективы - у нас в этом году на столе и курочки, и кролики, и овечки :love: Стоят на травке, выращенной заботливым Лео - он её каждое утро поливал всю неделю.


Заяц от Acufactum шился неспешно, между садовыми делами и яичком от Оли-Hohla. Не по ключу. Обожаю эти примитивы! Все время было желание что-то впихнуть зайцу в лапы. Но у  меня почему-то была схема, но не было фото отшива. А все, кто его шил, в лапы ничего не вкладывали. И вот сегодня я нашла фото оригинала и у меня сложилась своя картинка...

Что ловит зайчик? Сложно сказать... Но он уверен, что вкуснее морковки ничего нет!
Самое красивое в этом дизайне - яйцо и его подставка.
В качестве украшения яичко деревянное на конце беллпулла.



7 комментариев:

  1. Красота какая!!!!С праздничком!!! Всех вам благ!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесный праздничный стол! А там еще и вязаный зайчик спрятался!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! А зайчики да,я их обожаю. В прошлом году всем надарила, они такие душки.

      Удалить
  3. Красота и праздничный стол и заяс :), С Великим праздником

    ОтветитьУдалить
  4. Какой заяц замечательный!!! Я в восторге! А морковка - классная идея!

    ОтветитьУдалить
  5. С праздником Светлой Пасхи!!! Счастья и радости,здоровья и любви тебе и твоей семье!

    ОтветитьУдалить
  6. Со Светлым Праздником! Много-много счастья, благополучия и любви! Зайка получился милым и с юмором! :)

    ОтветитьУдалить