В поисках утраченного...

Авторское (5) ажур (2) АЖУРНАЯ КОФТОЧКА ЦВЕТА ЯБЛОКА (2) Вышивка (117) вязани (2) Вязание (119) Гладь (4) Дизайнеры: Arne Nerjordet (2) Жакет домино (5) Зеленая кофта с мохеровыми рукавами (8) Игрушки (5) Иконы (5) Карта мира (4) Конкурсы (1) Конфетка (6) Крючок (9) Кухня (2) Малые формы (57) МК (1) мохер (1) Новогодняя гирлянда (8) Новый год (23) Объемная вышивка (5) описание (3) Осинка (1) отчет (1) Пасха (18) Платье (19) Платье Вог (3) Помощь (3) Проект Наряды для ёлки от Arni - Carlos (8) Проект Наряды для ёлки по мотивам Arni и Carlos (6) Просто так (22) Процесс Святая Троица (9) Рождественский календарь процесс 2011 (2) Рождественский календарь процесс 2012 (2) Секретики (7) Совместные Проекты (55) СП домики (3) спицы (76) Схемы и выкройки (33) Тильда (16) фетр (1) Хорошее настроение (18) Шали (5) шёлк (4) Шетланд (2) Шитье (47) Юмор (1) Ягодный проект 2012 (1) Acufactum (1) Carlos Zachrison. (2) HARDANGER (2) Hohla design (26) Little House Needleworks (2) MAMEN (1) Renato Parolin (1) Sal (22) VIP (2)

пятница, 1 февраля 2013 г.

Овечка.

    "Мы бедные овечки
     Никто нас не пасет
     Мы таем словно свечки
     Ну кто же нас спасет
     Спасите несчастных овечек Ме-ме
     Цветочки луговые, мирные стада
     И птички полевые снуют туда-сюда
     Не встретишь прекрасней местечек."

Эта песенка из м/ф "Пес в сапогах" крутилась у меня весь вечер, пока я вышивала эту замечательную овечку. Она одна из многих Фруктово-цветочных (бесплатные схемки) овечек. Правда младший авторитетно заявил, что это барашек. Эта схемка подошла под идею и настроение - нужна была овечка красного цвета. Подружка их коллекционирует и так же как и я фанатка всего красненького. Не по ключу: DMC 115 и черный и остатки из отшитого набора желто-оливкого. 

Уже едет в далекую Эстонию на ПМЖ, к моей подружке. А еще это и первый опыт в пошиве обложки на что-то. Делала по этому МК. Ну не совсем плохой опыт, но надо работать в этом направлении. Мне кажется пару мм мне все-таки не хватило на ровное натягивание на записную книжку


Внутри с одной стороны сделала пару кармашков - записочки вставлять. А может визитки - она у меня парикмахер.


Ну а чтобы распухшая от записей и важности книжка не раскрывалась - сверху поддержим резиночкой, а внутри заложем ленточкой-закладкой


2 комментария:

  1. Овечка- просто чудо! И обложка получилась замечательно! ;) Не стоит останавливаться на достигнутом! Подруг у тебя много, и обложки нужны всем!

    ОтветитьУдалить