В поисках утраченного...

Авторское (5) ажур (2) АЖУРНАЯ КОФТОЧКА ЦВЕТА ЯБЛОКА (2) Вышивка (117) вязани (2) Вязание (119) Гладь (4) Дизайнеры: Arne Nerjordet (2) Жакет домино (5) Зеленая кофта с мохеровыми рукавами (8) Игрушки (5) Иконы (5) Карта мира (4) Конкурсы (1) Конфетка (6) Крючок (9) Кухня (2) Малые формы (57) МК (1) мохер (1) Новогодняя гирлянда (8) Новый год (23) Объемная вышивка (5) описание (3) Осинка (1) отчет (1) Пасха (18) Платье (19) Платье Вог (3) Помощь (3) Проект Наряды для ёлки от Arni - Carlos (8) Проект Наряды для ёлки по мотивам Arni и Carlos (6) Просто так (22) Процесс Святая Троица (9) Рождественский календарь процесс 2011 (2) Рождественский календарь процесс 2012 (2) Секретики (7) Совместные Проекты (55) СП домики (3) спицы (76) Схемы и выкройки (33) Тильда (16) фетр (1) Хорошее настроение (18) Шали (5) шёлк (4) Шетланд (2) Шитье (47) Юмор (1) Ягодный проект 2012 (1) Acufactum (1) Carlos Zachrison. (2) HARDANGER (2) Hohla design (26) Little House Needleworks (2) MAMEN (1) Renato Parolin (1) Sal (22) VIP (2)

пятница, 7 декабря 2012 г.

Mystery Needleroll «Russkoe Rozhdestvo» , part 1

Пропала я совсем, забросила свой бложик. Новогодняя круговерть меня засосала и не отпускает.  Задумок море - времени традиционно нет. Впрочем, с утреца за чашкой кофея я всех вас читаю и просматриваю. Только вот уже комментировать не успеваю...
Но я не просто так - я с отчетом. Оля-Hohla оправдала ожидания своих поклонников и созывает всех желающих на Рождественский батончик. Участвуют все, кто до вечера субботы по Московскому времени пришлет ей отчет. Для меня у Рождества 2 цвета: красный и зеленый. Это уже Новый год окрашивается в сине-белое волшебство. А потому и тряпочка с традиционными для Рождества пуасентиями.
 

8 комментариев:

  1. Кони, спасибо за планы на сегодня))) Побегу и я вышивать! Ткань просто чудо-оочень праздничная!

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово получилось! :) я тоже подумала о красно-зеленом сочетании, но получилось в итоге в красном меланже и красном металлике. Еще пока не доделала последние три снежинки :) погнали меня спать под утро :))
    Очень хочется узнать, что будет во втором этапе :) Надеюсь успеть до вечера, а то домашние дела и ребятенка могут все планы спутать :\

    ОтветитьУдалить
  3. Красивый у тебя подбор, мне очень нравится. Нежно-рождественнский.. :)

    ОтветитьУдалить
  4. Батончик обещает быть очень красивым!

    ОтветитьУдалить
  5. Красота! Я и не думала, что эти цвета могут быть такими праздничными!

    ОтветитьУдалить
  6. Кони! Как мне нравится!И ткань - компаньон!

    ОтветитьУдалить
  7. Фото такое заманчивое - Праздничное и Новогоднее)))))))))))
    Хорошего настроения! :)

    ОтветитьУдалить