В поисках утраченного...

Авторское (5) ажур (2) АЖУРНАЯ КОФТОЧКА ЦВЕТА ЯБЛОКА (2) Вышивка (117) вязани (2) Вязание (119) Гладь (4) Дизайнеры: Arne Nerjordet (2) Жакет домино (5) Зеленая кофта с мохеровыми рукавами (8) Игрушки (5) Иконы (5) Карта мира (4) Конкурсы (1) Конфетка (6) Крючок (9) Кухня (2) Малые формы (57) МК (1) мохер (1) Новогодняя гирлянда (8) Новый год (23) Объемная вышивка (5) описание (3) Осинка (1) отчет (1) Пасха (18) Платье (19) Платье Вог (3) Помощь (3) Проект Наряды для ёлки от Arni - Carlos (8) Проект Наряды для ёлки по мотивам Arni и Carlos (6) Просто так (22) Процесс Святая Троица (9) Рождественский календарь процесс 2011 (2) Рождественский календарь процесс 2012 (2) Секретики (7) Совместные Проекты (55) СП домики (3) спицы (76) Схемы и выкройки (33) Тильда (16) фетр (1) Хорошее настроение (18) Шали (5) шёлк (4) Шетланд (2) Шитье (47) Юмор (1) Ягодный проект 2012 (1) Acufactum (1) Carlos Zachrison. (2) HARDANGER (2) Hohla design (26) Little House Needleworks (2) MAMEN (1) Renato Parolin (1) Sal (22) VIP (2)

среда, 12 декабря 2012 г.

Раздаю мандарины!

Да-да, этот день наступил. 12.12.12 в 12:12. Дзынь-дзынь-дзынь... Слышите? Это Снеговик с Лосиком на повозке везут мешок с подарками :)

Почему говорю во множественном числе? Потому что "самому несчастливому" в списке по народным приметам Номеру 13 я тоже презентик приготовила. Я очень люблю это число и рада, что это оказалась Олечка. А посему еще одна шалька (ну, с неким сюрпризом конечно) поедет в далекую Голландию! И надеюсь, что помощники  Санты довезут её до 13 января -  канун Старого Нового года, а Олечке будет дарить тепло из холодной России моё рукоблудное творение (высокопарно однако).
А еще небольшо подарочек будет самому последнему "запрыгнувшему в поезд"  Номеру 161. Ну представлять этого человека с необыкновенной фантазией и умениями я думаю мало кому надо Оля - Hohla.
А теперь о главном - основном розыгрыше. Мне очень приятно, что столько людей любят мандарины. Была бы моя воля и возможность - всем бы хоть по мандаринчику вручила :) А посему, только виртуально из "рук" снеговика :)
"Заканчивай разглагольствовать! Показывай что в мешке дальше!" - скажете вы. И будете правы в своем нетерпении. А в мешке у нас обещанная Шалька (увы, почти шалька, но о печальном чуть позже) и 3 тканюшки: мандариновая (конфетка-то мандариновая), рождественско-новогодняя и виноградная. Почему виноградная? Потому что во многих странах под бой курантов загадывают желания и заедают виноградом!

А еще один из вязанных шариков (куда же без хита моего блога-то) поедет в гости к победителю! Какой? А его не видно, он как бы сюрприз, но я думаю вы догадываетесь :) И еще будет как я и обещала немного сказки и сладенькое. А вот что это - не скажу.
А кто же все это получит? Барабанная дробь и....

Наверное это судьба. Номер 12, 12.12.12 в 12:12....Ой, аж зарябило в глазах :) А под этим номером Оля и её бложик Рукодельный уголок Мотылёчка. Олечка еще и участник моего проекта с вязанными шариками. Оль, ну вот судьба тебе получить и от меня шарик.
Ну а теперь кусочек дегтя. Я всегда начинаю вязать с середины моточка - так удобнее ниточка разматывается. И начав вязать шальку поступила так же. И вдруг (надо сказать впервые с этой шерстью, а я перевязала из неё кучу шалек) нитка пошла с вкраплениями чего-то жесткого. Я начала вытаскивать, но все оказалось гораздо хуже. Это нечто утолщилось и нитка стала на ощупь похожа на тонкую пеньковую. И так метров 20 наверное. В результате ниток точно не хватит и я отложила работу. Новый моточек уже ждет меня в магазине, но я приболела. Так что обещаю, как только выздоровею - съезжу за ниточками и свяжу шальку. И, надеюсь, что до Старого Нового года подарок уже приедет. А сама шалька будет вот такая - белая и невесомая, как новогодний снежок на крышах домов и с шишечками как снежки....

Жду от победителей адресочки и поздравляю! А остальных участников прошу не расстраиваться. Я обязательно устрою и конфетки, и интресные (я надеюсь) совместники и если вы останетесь со мной - буду рада общению с вами! Разве быть не одиноким в нашем безумном мире - это уже не подарок?!
ЗЫ Ой, только сейчас заметила. Все 3 победителя - Оли. Пойду загадывать желания...

30 комментариев:

  1. Поздравляю победительниц Оль!!! =)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю победительниц! :)
    Как же хорошо Лосик смотрится на во всей зимне-подарочной компании)))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за Лосика. Он у меня напару с шариками фаворит в этом сезоне :)

      Удалить
  3. Спасибо за розыгрыш. Поздравляю победительниц. Подарки великолепные))

    ОтветитьУдалить
  4. И мои поздравления Олям! Ну надо же как все символично, число 12 везде!
    Лосик и правда из упряжки ДМ!

    ОтветитьУдалить
  5. Великолепный мандариновый подарок! Поздравляю победительниц, надо же такие совпадения - и с числом 12, и с именами )))))

    ОтветитьУдалить
  6. Разглядела мандарины )))) это апельсины?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, по-крайней мере по вкусу точно мандарины :)

      Удалить
  7. Ух ты...... сколько здесь магии! хи-хи-хи Спасибо, солнышко, за подарочек 13-тому (между прочим я это число уважаю). Моим тёзкам поздравления!

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю счастливиц.
    Благодарю за чудесный розыгрыш.

    ОтветитьУдалить
  9. ой,какой классный розыгрыш!!!И даже ничуть не грустно,что не я победила!)))очень рада за ОЛЬ!))))

    ОтветитьУдалить
  10. Сколько чудесных совпадений:)!!! Поздравления победительницам! Кони, спасибо за розыгрыш и скорейшего выздоровления!

    ОтветитьУдалить
  11. От души поздравляю победительниц! Невероятные совпадения! :)) Наверное, действительно магический день сегодня

    ОтветитьУдалить
  12. Ничего себе раздача слонов :) Получила удовольствие от такого позитивного розыгрыша! Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  13. И я от души поздравляю девочек!!!
    Кони и девочки желаю предпраздничного настроения!

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо за розыгрыш!!! Девочек поздравляю!!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Потрясающе! Спасибо за хорошее настроение и розыгрыш! Выздоравливайте! И победительниц- поздравляю! ))

    ОтветитьУдалить
  16. Замечательный розыгрыш и столько одариваемых-красиво.

    ОтветитьУдалить
  17. Замечательный розыгрыш! Спасибо за отличное настроение и мандарины)

    ОтветитьУдалить
  18. Поздравляю победительниц!
    Спасибо щедрому Автору!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Поздравляю Олей с такими мандариново-новогодними вкусняшками! а Кони благодарность за чудесный блог!!

    ОтветитьУдалить
  20. Фантастика, аааааааааааа!
    Вот это совпадение!!!
    Спасибо за подарочек! НГ начался, метель, подарочки...
    Адрес сейчас отправлю!
    Всем спасибо за поздравления! Тёсок также поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  21. Ух ты! какой урожай на победителей! Поздравляю! Спасибо за розыгрыш!

    ОтветитьУдалить
  22. огоООО... какая магия иль мандаринки рулят!!! поздравляю девочек от души!
    Кони, спасибо за розыгрыш!

    ОтветитьУдалить
  23. Поздравляю победителей!!! Очень рада за всех девочек!!!

    ОтветитьУдалить
  24. Поздравляю победительниц! Спасибо за замечательный розыгрыш )))))

    ОтветитьУдалить
  25. Ура! Вот повезло!!! Чмок дорогая!

    ОтветитьУдалить