В поисках утраченного...

Авторское (5) ажур (2) АЖУРНАЯ КОФТОЧКА ЦВЕТА ЯБЛОКА (2) Вышивка (117) вязани (2) Вязание (119) Гладь (4) Дизайнеры: Arne Nerjordet (2) Жакет домино (5) Зеленая кофта с мохеровыми рукавами (8) Игрушки (5) Иконы (5) Карта мира (4) Конкурсы (1) Конфетка (6) Крючок (9) Кухня (2) Малые формы (57) МК (1) мохер (1) Новогодняя гирлянда (8) Новый год (23) Объемная вышивка (5) описание (3) Осинка (1) отчет (1) Пасха (18) Платье (19) Платье Вог (3) Помощь (3) Проект Наряды для ёлки от Arni - Carlos (8) Проект Наряды для ёлки по мотивам Arni и Carlos (6) Просто так (22) Процесс Святая Троица (9) Рождественский календарь процесс 2011 (2) Рождественский календарь процесс 2012 (2) Секретики (7) Совместные Проекты (55) СП домики (3) спицы (76) Схемы и выкройки (33) Тильда (16) фетр (1) Хорошее настроение (18) Шали (5) шёлк (4) Шетланд (2) Шитье (47) Юмор (1) Ягодный проект 2012 (1) Acufactum (1) Carlos Zachrison. (2) HARDANGER (2) Hohla design (26) Little House Needleworks (2) MAMEN (1) Renato Parolin (1) Sal (22) VIP (2)

четверг, 9 января 2014 г.

41. Полёт пормальный.

С Днём рождения я!

15 комментариев:

  1. Поздравляю!!!!!
    Всего наилучшего желаю,здоровья,счастья,любви,благополучия!!!!
    И творческих успехов!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Конечка, с Днём Рождения, тебя дорогая!!!
    Оставайся ещё очень долгие годы такой же щветущей и яркой, как сейчас!!! Здоровья тебе, радости, успехов во всем и благополучия!! Солнышко ты наше рыжее :-)

    ОтветитьУдалить
  3. С днем Рождения!!! Вдохновения и счастья!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Кони, с Днем Рождения! :)
    И пусть все будет так, как ты захочешь! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Кони с днем рождения.Оставайся оптимисткой,рыжим солнышком-мне понравилось выражение.За мной должок,я помню,извиняй за задержку-все будет в лучшем виде.

    ОтветитьУдалить
  6. Кони, от всей души поздравляю тебя с днем рождения! Оставайся такой же лучистой и солнечной, искрись счастьем и любовью! Пусть все у тебя будет хорошо! И вообще я уверена, что " девочки за 40"- это лучший возраст женщины. Когда уже есть мудрость и еще есть силы и желания.
    К сожалению, у меня с айпада не ставятся ссылки, набери в поисковике " девочки за 40- они такие девочки")))) почитай. Я присоединяюсь к каждому слову!))))

    ОтветитьУдалить
  7. Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Конечка П О З Д Р А В Л Я Ю!!!
    Желаю всего всего,
    оставайся всегда такой же позитивной и красивой!

    ОтветитьУдалить
  9. Конечка!!!! С Днем Рождения! Пусть мечты сбываются! И хватает сил, времени и средств на замыслы и желания!

    ОтветитьУдалить
  10. Счастье, здоровье и удача - чтобы шли рядом по жизни! Улыбка - всем и всегда! Хорошее настроение - forever! С днем рождения!!!

    ОтветитьУдалить
  11. С днем Рождения!!!! Урааа!!! Счастья! Здоровья! Любви! Удачи!!!!! И всего самого-самого замечательного и прекрасного!!!

    ОтветитьУдалить
  12. С Днем Рождения!!! :)))
    Пусть каждый новый день будет похож на предыдущий только в одном ― он будет таким же счастливым! Радости, удачи, вдохновения! :)

    ОтветитьУдалить
  13. Кони, с Днем рождения!!! счастья, здоровья, радости!!! твоей улыбкой можно озарить всю Землю! Так пусть вся Вселенная радостно и доброжелательно улыбается всегда тебе!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо вам всем, мои хорошие, за поздравления!

    ОтветитьУдалить