суббота, 30 августа 2014 г.

понедельник, 25 августа 2014 г.

Зонтик от Оли-Hohla. Часть 1 и 2

Давно этот дизайн лежал у меня в коробочке рукодельной. Отшита была только часть бисера зонтика. И вот сегодня я опять взяла его в руки и отшила первых 2 этапа. Третий буду шить вместе с 3 этапом карандашиков. Так дело мне кажется точно пойдет быстренько и незаметно ))). 


Удачного вам всем дня!

Пусть всегда будут Радуга!!!!

Ура, поздравьте меня, я его сделала! Еще позавчера, но сфотографировать было некогда. А уж фото на мне неизвестно когда будут = на улице зарядил дождь. Но то, что получилось и как смотрится на мне мне ООООчень нравится :mrgreen: О чём это я? Да о пуловере Вязанный калейдоскоп = пуловер в стиле пэчворк. Связала я его за неделю. Прям так и хотелось доделать и надеть.

суббота, 16 августа 2014 г.

Каждый Охотник....

Желает Знать Где Сидит Фазан! Фраза, знакомая с детства, правда? А у меня последний месяц радуга символизирует мое настроение и вдохновение. Так что я к вам с работой готовой, работой в процессе и работой в самом начале пути.
Первым будет платье пляжное "Радужная симфония", готовлюсь к отпуску. Авторское на все 100%. Даже скажу, что в процессе вязания было аж 4 варианта платья из всех этих ниток. Недовольна только горловиной, буду её поплотнее перевязывать, спадает неприлично с плеч.
Спицы № 2 (энтерлак и горловина) и № 2,5 основное полотно. По мотку 6 цветов АLIZE FOREVER Smli (96% микрофибра акрил, 4% металлик, 280 м/50гр) в 2 нити, 3 мотка белой и 1 моток фиолетового Пехорка Летняя (100% мерсеризованный хлопок 330м/100 гр)