В поисках утраченного...

Авторское (5) ажур (2) АЖУРНАЯ КОФТОЧКА ЦВЕТА ЯБЛОКА (2) Вышивка (117) вязани (2) Вязание (119) Гладь (4) Дизайнеры: Arne Nerjordet (2) Жакет домино (5) Зеленая кофта с мохеровыми рукавами (8) Игрушки (5) Иконы (5) Карта мира (4) Конкурсы (1) Конфетка (6) Крючок (9) Кухня (2) Малые формы (57) МК (1) мохер (1) Новогодняя гирлянда (8) Новый год (23) Объемная вышивка (5) описание (3) Осинка (1) отчет (1) Пасха (18) Платье (19) Платье Вог (3) Помощь (3) Проект Наряды для ёлки от Arni - Carlos (8) Проект Наряды для ёлки по мотивам Arni и Carlos (6) Просто так (22) Процесс Святая Троица (9) Рождественский календарь процесс 2011 (2) Рождественский календарь процесс 2012 (2) Секретики (7) Совместные Проекты (55) СП домики (3) спицы (76) Схемы и выкройки (33) Тильда (16) фетр (1) Хорошее настроение (18) Шали (5) шёлк (4) Шетланд (2) Шитье (47) Юмор (1) Ягодный проект 2012 (1) Acufactum (1) Carlos Zachrison. (2) HARDANGER (2) Hohla design (26) Little House Needleworks (2) MAMEN (1) Renato Parolin (1) Sal (22) VIP (2)

суббота, 23 февраля 2013 г.

23 февраля. Цирк и "показ моих мод".

А мы сегодня с младшими в цирк ездили! Я такое удовольствие получила от представления, детство вспомнила. Больше всего голос Никулина тронул (даже слезы навернулись) - я же его еще живым в детстве на арене видела. Вообще для меня цирк на Цветном бульваре - это волшебство. Обожаю его. Помню даже в свое время очень сильно расстроилась, что его закрыли, на реставрацию. Боялась, что будет не то. и очень обрадовалась, увидев все тот же зал и фойе. Представления яркое, красочное, костюмы обалденные. Что еще поразило - все акробаты и воздушные гимнасты работают  без страховок (канатоходцы только с ними). раньше ведь и сетку натягивали - нет её теперь. Это же как надо доверять себе, партнеру и вообще оборудованию. К моему удивлению младший больше проникся представлением, чем средний. Но восторги были от обоих. 
Ну, а вам хочу показать наконец-то Зеленое платье с мохеровыми рукавами.
И еще. Заказ от старшего сына - шапка для друга, болельщика ЦСКА. Вот, за один вечер навязалось-надумалось.


4 комментария:

  1. Я тоже очень цирк люблю.В детстве каждый год зимой родители водили.Выросла,какой цирк в 18-20 лет?Когда мелкому было 3 года купили билеты.я опять окунулась в детство.В прошлом году ходили на львов.в этом на слонов.Для меня цирк это именно эти большие животные))))
    Платье очень хорошо на тебе сидит.Рукавчики изюминку придают)))

    ОтветитьУдалить
  2. Платье и его хозяйка-просто прелесть!:))

    а про цирк:я вот в детстве тоже ходила на Цветной и чаще даже на Вернадского, а теперь вот - с дочерью -на Фонтанку:), такая вот география..кстати,в Питере тоже неплохой цирк))

    ОтветитьУдалить
  3. Платье супер, так хорошо сидит. цвет очень приятненький, тебе идет.

    ОтветитьУдалить
  4. Платье смотрится ОБАЛДЕННО! Удивило и очень понравилось сочетание с красным аксессуарами - очень удачно, ярко и стильно выглядит! :)))

    ОтветитьУдалить